Заседание комиссии

19 июля 2017 года под председательством Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей прошло заседание городской антитеррористической комиссии. В ходе заседания был рассмотрен вопрос «Об организации работы по обеспечению безопасности населения и противодействию террористическим и экстремистским проявлениям в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных 61-ой годовщины со Дня образования городского округа Октябрьск».

На заседании комиссии были заслушаны руководители служб и учреждений, ответственных за обеспечение безопасности и проведение праздничных мероприятий в городском округе Октябрьск.

Александра Викторовна Гожая обратила особое внимание всех присутствующих на чёткую, слаженную работу всех структур в период проведения мероприятий, посвящённых 61-ой годовщине со Дня образования городского округа Октябрьск.