В Доме культуры "Железнодорожник" прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Матери

В Доме культуры «Железнодорожник», прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери.

24 ноября, в Доме культуры «Железнодорожник», прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери.

Открывая мероприятие, с приветственным словом к собравшимся обратилась Глава городского округа Александра Викторовна Гожая. «В наш стремительный век мама выполняет особую роль, - подчеркнула А.В.Гожая в своём выступлении. – Ведь она не только ухаживает за своим ребёнком, но и трудится на производстве, занимает ответственные посты, решает важные вопросы. Давайте же сегодня, в канун самого светлого, самого душевного праздника, пожелаем всем мамам нашего города быть любимыми, чтобы ваши дети всегда поддерживали вас!»

Затем со словами поздравления к жителям Октябрьска обратился депутат Самарской Губернской Думы Виталий Викторович Коротких.

В этот вечер подарки были вручены молодым мамам – финалисткам городского конкурса, который в преддверии Дня матери проводился в Октябрьске. Этот конкурс, направленный на пропаганду рождения детей в здоровой и полноценной семье, был призван сформировать ответственное и уважительное отношение к материнству, повысить его социальную значимость, укрепить авторитет семьи и семейных ценностей.

В концертной программе вечера на сцене Дома культуры выступили известные в городе исполнители и творческие коллективы.