Поздравление Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей с Международным женским днём (8 марта 2018 года)

Поздравление Главы городского округа Октябрьск
А.В. Гожей с Международным женским днем
(8 марта 2018 года)

Дорогие женщины!

Позвольте от всей души, от всего сердца поздравить вас с Международным женским днём 8 Марта. Замечательно, что проходит этот знаковый праздник в первые дни весны – времени года, которое знаменует пору обновления после отступающих холодов. И посвящён он именно вам – самым чутким и самым добрым, самым прекрасным и отзывчивым, самым любимым нашим матерям, жёнам, сёстрам, бабушкам.

Будучи источником вдохновения и возвышенных чувств, вы не раз уже доказывали мужчинам, что способны добиваться поставленных благородных целей и в профессиональной, и в общественной деятельности. Но самым главным вашим достоинством всегда останутся ваше умение хранить тепло домашнего очага, быть верными и преданными спутницами жизни, заботливыми родителями для ваших детей и внуков.

Дорогие женщины! Пусть наступившая весна и её главный праздник подарят всем вам добрые перемены к лучшему, хорошее настроение, постоянную любовь и внимание со стороны сильного пола, укрепит благополучие в ваших семьях. Пусть на ваших лицах по-прежнему сияют улыбки, а глаза искрятся радостью. С праздником вас, дорогие женщины Октябрьска!

 

Глава городского округа Октябрьск

А.В.Гожая