Общественное обсуждение

14 мая в Доме культуры «Железнодорожник» состоялось общественное обсуждение Посланий Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и временно исполняющего обязанности Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова. Перед собравшимися – активом города, депутатами, общественниками и другими жителями Октябрьска выступила Глава городского округа Александра Викторовна Гожая. Она подробно остановилась на ключевых моментах, озвученных 1 марта и 10 апреля 2018 года руководителями страны и области.

Докладчик особо подчеркнула, что наше городское сообщество готово к решению задач, прозвучавших в Посланиях. При этом она остановилась на позитивных примерах, которые сегодня наблюдаются в социально-экономическом развитии нашего города. Присутствующие с воодушевлением восприняли выступление Главы и поддержали важность задач, поставленных перед Правительством России и Самарской области.

На мероприятии в ДК «Железнодорожник» также состоялось вручение благодарственных писем членам участковых избирательных комиссий и активистам городского округа Октябрьск.