Жители Октябрьска попросили провести совместный субботник

На днях хорошую инициативу проявили жители, проживающие в районе школы № 2. Они обратились в МБУ «Служба благоустройства г. о. Октябрьск» с просьбой провести совместный субботник для благоустройства места проживания. Сотрудники Службы охотно откликнулись на эту инициативу, помогли техникой и рабочей силой. В этот день было вывезено 60 кв.м. мелколесья, 70 кб.м. старых деревьев. С хорошим настроением после плодотворной работы участники этой акции провели совместное чаепитие у установленного здесь же самовара. Сегодня, в понедельник, 4 июня, «Служба благоустройства» продолжит работу по вывозу деревьев и мусора с очищенной улицы Кирова. Результат - дорога очищена и расширена, что дало возможность безопасному проезду автомобилей и передвижению пешеходов. Наши жители - молодцы! Спасибо «Службе благоустройства»! Благоустройство города – забота общая!