Рождественская ёлка для детей и взрослых

В микрорайоне Первомайск есть добрая традиция - 7 января торжественно и ярко проводить мероприятие «Рождественская ёлка для детей и взрослых». И сегодняшний праздник не стал исключением. Ровно в 11 часов родители с детьми собрались в нарядном зале, где их ждала сверкающая огнями елка.

Звучала волшебная музыка, в зале зажглась Вифлеемская звезда и праздник начался. Интересно и красочно была рассказана библейская история о рождении Богомладенца. Праздничное настроение внесли рождественские и новогодние песни в исполнении вокального коллектива «Капельки». Хороводы, чтение стихов о Рождестве, веселые игры, неожиданные сюрпризы – всё радовало гостей.

Настоящим рождественским подарком стал для зрителей кукольный спектакль театра «Петрушка» - «Как-то раз под Новый Год».