25 января  в зале Дома культуры «Железнодорожник» прошла акция общественного признания «Благодарим»

25 января  в зале Дома культуры «Железнодорожник» собрались неравнодушные и, ответственные жители нашего города, принимающие активное участие в реализации Губернаторского проекта «Содействие» государственной программы Самарской области» на 2017-2025 годы, а также те, кто взял на себя ответственность за реализацию общественных проектов в нашем городском округе, проведя огромную работу с населением и трудовыми коллективами.Именно им была посвящена прошедшая здесь акция общественного признания «Благодарим».

Во многом благодаря усилиям этих людей в прошедшем году в Октябрьске было успешно реализовано четыре значимых для города проекта: «Устройство тротуара в жилом районе от здания по ул. Мичурина, до улицы 3-й проезд», «Капитальный ремонт здания библиотеки им. А.С. Пушкина», «Восстановление асфальтового покрытия на склоне дорог пер. Чкалова- ул. Колхозная», а также «Фестиваль «Соседи! Будем дружить!».

Выразить признательность и благодарность этим замечательным людям пришли Глава городского округа Александра Гожая, депутат Самарской Губернской Думы Виталий Коротких, Председатель городского законодательного собрания Владимир Ревин, заместитель Главы г.о., руководитель управления социального развития, координатор государственной программы «Поддержка инициатив населения муниципальных образований Самарской области» на территории г.о. Октябрьск Вероника Блюдина, представители городской общественности.

Искреннее «спасибо» из уст этих людей прозвучало в адрес виновников торжества. И каждому из них были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

В ходе мероприятия перед собравшимися с большим концертом выступили творческие коллективы.