Поздравление Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей с Международным женским днем (8 марта 2019 года)

Уважаемые женщины!
         Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!
         Этот праздник олицетворяет собой такие самые светлые, добрые и вечные человеческие ценности, как любовь и семья. Благодаря вам  в наших домах тепло и уютно, здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины. Преображая мир своей добротой и очарованием, вы делаете его светлее и уютнее.
         Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие в жизни города. Вы – его главная ценность, его душа. Медицина и культура, образование и торговля – во всех этих и других областях вы неизменно на высоте. Спасибо вам за трудолюбие и поддержку, понимание и мудрость.
         Вы активно участвуете в общественной и деловой  жизни, добиваетесь высоких профессиональных, творческих успехов, тем самым вносите неоценимый вклад в развитие экономики и социальной сферы нашего города. Спасибо вам  за  высокую ответственность в вашей работе!
         Особые слова благодарности – мамам, за теплоту и заботу, которую они дарили и дарят детям, за умение находить время и силы и для работы, и для семьи, и для своих увлечений. Спасибо вам за лучшее, что есть на свете – за начало новой жизни.
         Пусть наступившая весна станет для всех вас добрым признаком хороших перемен! Желаю вам весеннего настроения, цветов, улыбок, приятных подарков от любимых и близких, а также исполнения ваших самых сокровенных желаний! Любви, счастья, радости и благополучия вам и вашим близким!

А. В. Гожая, Глава г.о. Октябрьск