Поздравление Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей с Днем работника культуры (25 марта 2019 года)

Дорогие работники сферы культуры! 


   Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры! Этот знаменательный день является признанием заслуг работников культуры, которая является важнейшей составляющей нашей жизни.Она формирует уникальность каждого народа, помогает сохранять традиционные ценности, учит видеть и понимать прекрасное, быть лучше, добрее и мудрее, делает нашу жизнь ярче, интереснее и радостнее. 
   Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным, бережно формируете трепетное отношение жителей к истории города и страны. 
   Наш город живет интересной культурной жизнью. Праздники, конкурсы, фестивали проводимые вами, пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения. Огромную гордость вызывают и ваши достижения на областных и федеральных фестивалях и конкурсах. Я уверена, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего города. 
   В этот праздничный день от всей души желаю вам новых профессиональных побед и творческого долголетия, вдохновения и осуществление самых смелых идей. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! 

Глава г.о. Октябрьск А.В. Гожая