Жители нашего города встретили Первомай

1 мая ясным солнечным днём сотни октябрьцев всех возрастов пришли в центральный городской парк имени Горького, чтобы радостно встретить Первомай.

Во всех уголках парка работали интерактивные площадки.Здесь можно было с пользой провести время и научиться полезному делу, поиграть в шахматы, под руководством опытного наставника смастерить сувенир, а также сдать нормативы ГТО. Приятным сюрпризом для малышей была возможность прокатиться на железной дороге, поскольку именно в этот день состоялся запуск данного аттракциона.

На главной концертной площадке парка начался концерт мастеров городской самодеятельности.

Глава городского округа Александра Гожая, тепло приветствовавшая горожан, поздравила с праздником.В торжественной церемонии награждения почётных грамот и Благодарственных писем удостоились наиболее отличившиеся представители трудовых коллективов, сотрудники городских учреждений, пожарные, работники коммунального хозяйства и многие-многие другие, чьим трудом развивается Октябрьск.