Поздравление Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей по случаю 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне (9 мая 2019 года)

Дорогие ветераны! Уважаемые горожане!

Поздравляю вас с великим праздником - Днем Победы. 9 мая - это особый день. День нашей радости, День нашей гордости, и день памяти о миллионах граждан нашей страны, павших на полях сражений, замученных в фашистских концлагерях, умерших от ран, голода и лишений.

Преодолев беды и ужасы войны, холод и голод, наши деды и прадеды выстояли, чтобы мы могли жить, творить и созидать под мирным небом. Пусть же никогда не иссякнет в нас чувство благодарности за этот великий подвиг.

Вечная слава ветеранам Великой Отечественной! Вечная память тем, кого уже нет рядом с нами! Бесценный дар - мир на земле, завоеванный в жестоких боях - мы обязаны сохранить и сохраним его!

Дорогие фронтовики и труженики тыла! Сыновья, внуки и правнуки солдат Великой Отечественной войны держат равнение на вас и готовы защищать Родину, жить, трудиться и побеждать.

В этот знаменательный день искренне желаю всем счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Победа и память о ней будут всегда с нами - в сердцах, добрых начинаниях, в постоянной заботе о старшем поколении!

С праздником вас!



Глава г.о. Октябрьск        А. В. Гожая