Состоялось заседание городского оргкомитета по проведению 9 мая, на котором были подведены итоги прошедших торжеств в честь 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

16 мая в Администрации г. о. Октябрьск, под председательством Главы городского округа Александры Гожей, состоялось заседание городского оргкомитета по проведению 9 мая, на котором были подведены итоги прошедших торжеств в честь 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
На нём Глава города тепло поблагодарила присутствующих, заметив, что празднование Дня Победы в Октябрьске прошло на достойном уровне, а также особо подчеркнув, что шествия «Бессмертного полка» прошли на этот раз не только в Центре, но и на Перевалке, а также в микрорайоне Первомайск. 
Затем были вручены благодарственные письма ответственным лицам за подготовку и организацию праздничных мероприятий, индивидуальным предпринимателям, предоставившим свои средства на осуществление различных акций, октябрьским членам Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», кадетам военно-патриотического клуба имени 767-го зенитно-артиллерийского полка, казакам, также были вручены памятные медали "Часовой Памяти" III степени Водовскому Сергею, Мухиной Веронике, Михалёву Даниилу, Джамалудинову Никите, Фёдорову Никите, Климову Алексею.

Подведя итоги заседания, А. В. Гожая выразила уверенность, что наш город не менее достойно встретит и предстоящую 75-ую годовщину Дня Победы.