Состоялись публичные слушания по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений в Стратегию социально-экономического развития городского округа Октябрьск на период до 2030 года».

5 июля  в актовом зале Администрации городского округа Октябрьск, под председательством первого заместителя Главы городского округа Анвара Салихова, состоялись публичные слушания по проекту решения Думы городского округа «О внесении изменений в Стратегию социально-экономического развития городского округа Октябрьск на период до 2030 года». В них приняли участие: члены рабочей группы и представители общественности.

С докладом о вносимых изменениях в Стратегию социально-экономического развития городского округа Октябрьск Самарской области на период до 2030 года с учетом предложений профильных министерств выступил первый заместитель Главы городского округа Анвар Салихов. После окончания доклада он предложил присутствующим высказать свои предложения. Замечаний и вопросов от присутствующих не поступило.

Участниками публичных слушаний было принято решение утвердить Стратегию с учетом внесенных изменений и передать в Думу городского округа Октябрьск для обсуждения и утверждения