10 сентября в Администрации г. о. Октябрьск состоялся личный приём Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области Е. Н. Борисова.

 Вместе с ним приём вела консультант аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области Е.А. Маркова.
Тема мероприятия – консультации по важным вопросам, связанным с ведением предпринимательской деятельности на территории нашего города.

В личном приёме приняла участие Глава г. о. Октябрьск А.В.  Гожая, помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области по г. о. Октябрьск, директор Фонда поддержки предпринимательства Р.А.  Семёнов а также представители правоохранительных и надзорных органов, специалисты Управления пенсионного фонда РФ, МРИФНС России № 3 по Самарской области, ЖКХ, Ростелекома и другие.

Со своими вопросами к Е. Н. Борисову обратились в этот день индивидуальные предприниматели нашего города: О. В. Пономарева, И. А. Вельц, Е.А. Нестерова, Г. А. Чистякова, А. С. Уласевич, К. М. Мамунц.