4 октября Активисты регионального отделения Общероссийского общественного движения народного фронта за Россию Самарской области посетили Октябрьск

Активисты регионального отделения Общероссийского общественного движения народного фронта за Россию Самарской области проводят мониторинг качества работ , проходящих в муниципалитетах в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». 4 октября свой очередной рейд они провели в Октябрьске, где проверили ряд территорий.

Общественники во главе с сопредседателем регионального штаба ОНФ в Самарской области Екатериной Гудзимой, совместно с главой городского округа Александрой Гожей и специалистами Комитета по архитектуре, строительству и транспорту Администрации городского округа Октябрьск, побывали в сквере на улице Мира у дома № 167, где уже завершены работы по его реконструкции.

На центральном городском пляже активисты ознакомились с ходом строительных работ, которые сейчас идут здесь полным ходом.

В ходе рейда активисты также посетили центральный городской парк и придомовые территории многоквартирных домов, где уже завершены работы в рамках вышеназванного проекта. Мониторинг показал их хорошее качество на всех проверенных объектах.