Поздравление Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации (10 ноября 2019 года)

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!


         От вашей работы зависит самое главное - покой и безопасность граждан России, жителей нашего любимого Октябрьска. Ваша служба требует огромного самообладания и мужества! Нередко вам приходится рисковать жизнью и здоровьем, выполняя опасные задания. Именно к вам, попав в сложные жизненные ситуации, люди обращаются за помощью и защитой. Часто вам приходится сталкиваться с далеко не лучшими проявлениями человеческой натуры и сохранять при этом веру в добро и человечность. Огромное спасибо вам за это!
         В органах внутренних дел нашего городского округа работают настоящие профессионалы своего дела, способные противостоять преступности на всех рубежах. Вы обеспечиваете порядок на улицах и обладаете множеством технических и юридических знаний. 
         Отдельные слова благодарности хочется сказать октябрьским ветеранам органов внутренних дел. Вы заложили своим трудом мощные преемственные традиции и воспитали достойное поколение преемников.
         В связи с наступающим профессиональным праздником желаю вам и вашим близким радости и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят радость и покой!




Глава городского округа Октябрьск            А.В. Гожая