12 ноября  в Администрации г.о. Октябрьск Глава городского округа Александра Гожая провела личный прием граждан.

Со своими проблемами обратились 7 человек. Граждане пришли с вопросами, касающимися газификации их домов, благоустройства дороги в зоне проведения ремонтных работ по прокладке трубопровода холодного водоснабжения по улице Максима Горького, ремонта кровли, покосе сорной травы, теплоснабжения, а также переносе контейнерной площадки.

В ходе приема Александра Викторовна детально разъяснила гражданам последовательность решения волнующих их проблем, а также дала поручения по их решениям ответственным работникам администрации и руководителям служб ЖКХ. Все вопросы, поднятые на приеме, Глава городского округа взяла на личный контроль.

Приемы граждан Главой городского округа проводятся в Октябрьске регулярно. Они дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, правовые и бытовые проблемы горожан.