Состоялся Общероссийский день приёма граждан.

12 декабря, Главой г. о. Октябрьск Александрой Гожей был проведён приём жителей Октябрьска по вопросам местного значения, решения которых относятся к компетенции городского округа.
Встреча Главы с горожанами прошла в рамках Общероссийского дня приёма граждан.

Доверительно общаясь с горожанами, Александра Викторовна ответила на волнующие их вопросы. Они касались, в основном, тем, связанных с жилищными вопросами, предоставлением различного рода услуг по линии ЖКХ и теплоснабжения, дальнейшей газификации Октябрьска, благоустройству дворовых и общественных территорий и целого ряда других.

Все обращения и просьбы, обратившихся жителей Александра Викторовна взяла на особый контроль. Ею даны поручения руководителям структурных подразделений Администрации городского округа разобраться по каждому поступившему обращению и сделать всё возможное, чтобы помочь людям, определив при этом конкретные сроки исполнения.

В этот день на приём пришли 25 человек.