13 января, в День Самарской губернии, Глава г.о. Октябрьск А.В. Гожая побывала в гостях у многодетной семьи Вальковых.

Из резервного фонда Губернатора Самарской области Д.И. Азарова семья Вальковых получила средства на приобретение жилого помещения.

В семье Вальковых восемь детей, 6 мальчиков и две девочки. Восемь лет семья проживала в старом двухкомнатном доме без удобств.

В большой комнате спали родители и четверо детей. В маленькой комнате умещался только один ребенок – старшая дочь. В проходной комнате, которая являлась и коридором, спали трое мальчиков.

Благодаря поддержке Губернатора Самарской области Д.И. Азарова мечта многодетной семьи осуществилась. Теперь они проживают в большом просторном и благоустроенном доме. В доме четыре комнаты, ванная и отдельная баня. Рядом - школа, садик, магазины.

В большой уютной кухне, за чаепитием
Александра Викторовна пообщалась со всей большой семьей и подарила полезный подарок для дома. Она поинтересовалась бытом семьи, успехами в учебе у старших детей,их планами на будущее. Они в свою очередь рассказали о своих спортивных и творческих успехах.