В ДК «Костычевский» состоялась очередная встреча Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с населением

В работе Администрации Октябрьска стало доброй традицией проводить встречи Главы городского округа Александры Гожей с жителями при участии руководителей организаций, учреждений, управляющих компаний. На таких собраниях октябрьцы имеют возможность задавать волнующие их вопросы и получать обоснованные ответы. Такие мероприятия проводятся регулярно согласно графика во всех районах города.

Одна из таких встреч состоялась 4 февраля в КДК «Октябрьский» по адресу: ул 3-го Октября, дом 105 (в бывшем ДК «Костычевский»).

В начале разговора Александра Гожая подробно рассказала о реализации на территории Октябрьска национальных проектов, инициированных Президентом нашей страны Владимиром Путиным. Она рассказала собравшимся о том, что уже сделано в их рамках, и что предстоит сделать в текущем году.

В своём выступлении Глава городского округа осветила ещё две важных темы, связанных с оглашением Послания Президента Владимира Путина к Федеральному собранию, а также Послания Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова к депутатам Губернской Думы и жителям региона.

Затем перед пришедшими на встрече жителями выступили главный врач Центральной городской больницы Сергей Романов, рассказавший о проводимой работе в его медучреждении в рамках нацпроекта «Здравоохранение», а также заместитель начальника отдела полиции №33(г. Октябрьск) МУ МВД РФ «Сызранское» Владимир Прытков, доложивший о работе участковых уполномоченных отдела полиции на территории Октябрьска. Он также рассказал о случаях мошенничества в отношении граждан с использованием банковских карт, средств мобильной связи, сети Интернет, призвал к бдительности и осторожности .

В ходе диалога горожане смогли задать волнующие вопросы. Они касались газификации их района, работы коммунальных служб, создания в этом районе аптеки, работы городской поликлиники. Интересовали жителей и вопросы благоустройства городских территорий. На все вопросы граждане получили развернутые ответы, а проблемы требующие решения, зафиксированы и теперь находятся на контроле у Главы городского округа.