Продолжаются встречи Главы городского округа с жителями Октябрьска.

11 февраля,в КДК «Октябрьский», по адресу ул. Станиславского, 1, А. В.Гожая встречалась с жителями микрорайона Первомайск.

В своём выступлении Глава коснулась тем реализации на территории г. о. Октябрьск (и, в частности, микрорайона Первомайск) целого ряда национальных проектов, недавнего Послания Президента РФ Владимира Владимировича Путина к Федеральному собранию, а также Послания Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова, предстоящих в этом году голосований по поправкам в Конституцию России и выборам депутатов Думы г. о. Октябрьск.

Также перед собравшимися выступили заместитель начальника отдела полиции №33(г. Октябрьск) МУ МВД РФ «Сызранское» Владимир Прытков, затронувший вопросы обеспечения безопасности граждан, и главный врач Центральной городской больницы Сергей Романов, рассказавший о текущем положении дел в сфере городского здравоохранения.

Горожане задали Главе ряд вопросов, касавшихся тем, волнующих жителей микрорайона – благоустройства, функционирования различных городских учреждений и многих других. На них граждане получили развернутые ответы, а проблемы требующие решения, зафиксированы и теперь находятся на контроле у Главы городского округа.

Следующая встреча с жителями города состоится 13 февраля в 17.30 в ГБОУ СОШ № 11.