«Мужчина года-2020»

Канун Дня защитника Отечества, город Октябрьск отметил замечательной акцией – «Мужчина года-2020». Более двадцати октябрьских мужчин - представителей правоохранительных органов, силовых структур, различных предприятий и организаций чествовались 20 февраля в актовом зале Детской школы искусств № 1.

В их числе был участник Великой Отечественной войны Евгений Александрович Юдин, который, несмотря на преклонный возраст (ему исполнилось 93 года) присутствовал в зале – собравшиеся приветствовали его стоя, бурной овацией.

Выступившая в начале мероприятия Глава г. о. Октябрьск Александра Викторовна Гожая особо подчеркнула, что эта акция проводится в городском округе впервые и она должна стать столь же значимым и важным событием, как и традиционная ежегодная акция «Женщина года».

Один за другим, под аплодисменты зрительного зала, на сцену поднимались сотрудники городских служб, врачи, педагоги, деятели культуры, чтобы получить Благодарственные письма и подарки из рук первых лиц города.

В рамках мероприятия произошло ещё одно приятное событие – директору Детской школы искусств № 1 Владимиру Рязанцеву, в честь 18-летия со дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия», был вручён иллюстрированный атлас «История России». Вручила его Глава г. о. Октябрьск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александра Гожая.

Также в мероприятии приняла участие помощница депутата Самарской Губернской Думы Виталия Коротких, Наталья Любимова, вручившая Благодарственные письма лидеру «Совета отцов» нашего города Евгению Облогову, замечательным октябрьским папам – Александру Изратову и Михаилу Рябову, а также ветерану Великой Отечественной войны Евгению Александровичу Юдину.

Ну, а концертные номера, в исполнении лучших художественных коллективов сделали этот вечер особенно запоминающимся и ярким.