Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днём защитника Отечества (23 февраля 2020 года)


Уважаемые жители Октябрьска, дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник всех настоящих мужчин. Ведь в понятие Отечество входит многое: отчий дом, семья, страна, к которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди и работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живешь.

23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает защищать нашу Родину. Но особые слова признательности в этот юбилейный год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне мы выражаем нашим дорогим ветеранам, стойко и самоотверженно защищавшим Родину от фашистских захватчиков. Только благодаря им мы сейчас можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать своих детей! Сегодня особенно важно помнить уроки Великой Отечественной войны и цену нашей Победы в ней.
Я уверена, что и в нашей повседневной жизни найдется место героизму, доблести и самоотверженности, главное – нужно быть готовым их совершать. Служить Отечеству можно не только с оружием в руках, но и честным, каждодневным трудом приумножать богатство и благополучие нашей Родины.

От всей души желаю всем защитникам Отечества доброго здоровья, долгих лет жизни и надежного тыла! Счастья и благополучия вашим семьям. Пусть над нами всегда простирается мирное, чистое небо!


Глава городского округа Октябрьск               А. В. Гожая