Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства (15 марта 2020 года)

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Октябрьска!

 

Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!


         Сфера, в которой вы трудитесь, является важнейшей для каждого жителя нашего города. Ведь вы обеспечиваете нас самым необходимым, создаете комфортные условия жизни. И от вашей добросовестной работы во многом зависят темпы развития городского округа, его социальная стабильность, благополучие наших горожан и уровень доверия населения к власти.


         Уверена, что ваши знания и умения, искренняя преданность профессии, готовность всегда прийти людям на помощь, помогут и дальше динамично развивать современные бытовые услуги и жилищно-коммунальную отрасль нашего города.


         Выражаю искреннюю благодарность работникам и ветеранам бытового обслуживания и ЖКХ за профессионализм, ответственность и высокую самоотдачу при выполнении самых сложных задач, созидательный труд на благо города.


         От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и добра! Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, а его результаты приносят радость и удовлетворение всем жителям Октябрьска!

Глава г. о. Октябрьск           А.В. Гожая