17 марта  в Доме молодежных организаций г. о. Октябрьск чествовали сотрудников городских служб и предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

Глава г. о. Октябрьск  Александра Гожая пожелала всем работникам ЖКХ больше поводов для улыбок, благополучия, уюта, комфорта в их семьях, крепкого здоровья.

Затем состоялась церемония награждения лучших работников коммунальной отрасли : Управление по вопросам ЖКХ, энергетики и функционирования ЕДДС, МУП «Жилищное управление», управляющие компании «Символ», «ЖЭК», «Сигма». В этот день Почётные грамоты, Благодарственные письма и подарки получили 12 человек.

В концертной программе вечера выступили вокальные группы «Нон-стоп», «Забава», «Нота», ансамбль эстрадного танца ДК «Железнодорожник», хореографический дуэт Валерии Анисомовой и Дарьи Шакирьяновой из ДШИ № 2, другие художественные коллективы