26 марта Глава городского округа Александра Гожая вручила юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» ветеранам и труженикам тыла, проживающим в мкр. Перевалка, пожелала крепкого здоровья и заботы близких.

Среди награжденных:

Еремина Тамара Федоровна

Кулагин Владимир Васильевич

Зубарь Валентина Ивановна

Сергеева Александра Трифоновна

Кораблев Иван Иванович

Муравьев Николай Петрович

Голубева Валентина Александровна

Еремина Тамара Федоровна встретила гостей в кругу своих верных соседок-подружек. Их дружбе уже много лет, они всегда поддерживают и заботятся друг о друге, все знаменательные даты проводят вместе.

В свою очередь ветераны поделились интересными фактами своей трудовой биографии в годы Великой Отечественной войны и поблагодарили за оказанное внимание.