Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем местного самоуправления (21 апреля 2020 года)

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

От всей души поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником!

Вашим настоящим призванием стало воплощение в жизнь важнейших для города задач по организации управленческого процесса на местном уровне.

Эта напряжённая и ответственная работа требует больших знаний, трудолюбия,  терпения,  умения взаимодействовать с людьми. И всеми  этими качествами вы обладаете.

В канун дня местного самоуправления поздравляю членов общественных советов микрорайонов, товариществ собственников жилья, старших по многоквартирным домам, активистов общественных организаций. Это люди разных профессий, разного возраста, но всех их, несомненно, объединяет огромная любовь к родному городу и искреннее желание делать жизнь в нём лучше и лучше! Активная жизненная позиция и желание видеть Октябрьск  современным, благоустроенным,  комфортным отличают каждого из них.

Важно, чтобы благодаря нашим совместным усилиям жители города получили возможность не только самим участвовать в работе местных органов власти, но и видеть конкретные результаты этой работы у себя в доме, во дворе, в микрорайоне.

Поздравляю  вас с замечательным праздником! Выражаю искреннюю признательность за ваше неравнодушие, участие, гражданскую активность.

Желаю вам здоровья, благополучия, энергии и настойчивости в достижении поставленных целей, взаимопонимания и успехов на благо любимого города!

Глава г. о. Октябрьск                                           А. В. Гожая