Поздравление Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей с Праздником Весны и Труда (1 мая 2020 года)

         Уважаемые жители Октябрьска!

         Сегодня мы отмечаем замечательный праздник - День весны и труда. Он один из самых любимых для всех нас, неотделим от современной истории нашей великой страны и всегда остается символом добра и справедливости, уважения к человеку труда.
         Его любят люди самых разных поколений. Для жителей Октябрьска старшего возраста - это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодежи - выбор пути, новых идей и смелых решений. В развитие и укрепление города неоценимый вклад вносило не одно поколение жителей наших земляков. Нам нужно поддерживать эту добрую традицию, делать все для укрепления и процветания своей малой Родины, улучшения благосостояния наших граждан.
         Сегодня нам есть чем гордиться! У нашего города есть достойная трудовая история, прославленные земляки, которые своими руками делают Октябрьск ещё более привлекательным и комфортным, постоянно заботясь о его будущем.
         Искренне желаю всем горожанам мира и благополучия. Пусть в добрых делах и устремлениях на благо нашего города вам сопутствуют удача и успех. Пусть сбываются надежды и мечты. Крепкого всем здоровья и весеннего настроения!

 Глава городского округа Октябрьск              А.В. Гожая