В нашем городе продолжается подготовка к 75 - летию Победы.

 В нашем городе продолжается подготовка к 75 - летию Победы. В этом году из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции по всей стране массовое празднование этого святого для всех нас дня отменено.

 Праздничные мероприятия будут проходить в режиме оффлайн. Разработаны виртуальные планы праздника Дня Победы, которые будут транслироваться во всех интернет пространствах.

 В нашем городе проходит благоустройство мест захоронения ветеранов войны.Подходят к завершению работы по строительству Мемориала у Вечного огня посвященного воинам, нашим землякам погибшим на полях сражений в Великой Отечественной войне.

В связи с действующим режимом самоизоляции просим горожан не нарушать его и в день Победы 9 мая.

 Вы можете принять участие в празднике оставаясь дома.

• 8 мая по всей стране пройдет вечерняя акция "Звезда героя", в 19.00 Вы можете встать у открытого окна с портретом своего родственника, участника Великой Отечественной войны, проявив тем самым дань уважения к подвигу героя.

• 9 мая в 12.00 принять участие в музыкальной Всероссийской акции "Окно Победы", исполнив легендарную песню Давида Тухманова "День Победы".

 К этому Великому дню наш город украшен праздничной символикой.

 Принимайте участие в празднике посвященном 75 - летию дня Великой Победы из дома, не подвергайте себя и свою семью возможности заражения коронавирусной инфекцией.

 Смотрите праздничные мероприятия по телевидению и в интернет пространствах.