Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Международным днем семьи (15 мая 2020 года)

Уважаемые жители Октябрьска!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых светлых и добрых праздников – Международным днем семьи.

Семья неиссякаемый источник тепла и добра. В окружении своих любимых, родных и близких мы особенно чувствуем, как важны для нас простые человеческие радости, родственные взаимоотношения, понимание и поддержка. В этом гарантия здорового общества, залог благополучного будущего.

Октябрьск всегда славился умением людей жить большим дружным домом и эту традицию мы бережно сохраняем. Благодаря мерам поддержки государства, Правительства Самарской области в нашем городе растет число многодетных и патронатных семей.

Сегодня и всегда мы говорим слова благодарности родителям, достойно воспитавшим не только собственных, но и приемных детей.

В этот праздничный день хочу пожелать всем жителям города крепкого здоровья, согласия, благополучия и большого семейного счастья!

Глава г.о. Октябрьск                  А. В. Гожая