Завершилось голосование по поправкам в Конституцию РФ

В 20.00 в Октябрьске закончили свою работу все 17 избирательных участков.

Под особым контролем - безопасность граждан на избирательных участках. Всем входящим на участки измеряли температуру, выдавали  маски, перчатки и ручку.

Отрадно, что жители нашего города активно приняли участие в голосовании, приходили на избирательные участки семьями и выразили свою гражданскую позицию.

В настоящее время члены избирательных комиссий ведут подсчет голосов и подводят итоги голосования.

Также сегодня жители нашего города с удовольствием участвовали в викторине "Наша губерния- 2020" и получали призы. Охотно оставляли слова благодарности медикам, и не забывали высказаться за присвоение Самаре звания «Город трудовой доблести".

По итогам викторины жители Октябрьска получили памятные сувениры, а 8 счастливчиков стали обладателями подарочных карт.

Глава городского округа Александра Гожая благодарит всех жителей, которые приняли участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ и оставили свой голос за будущее нашей страны!