Подведены итоги городского конкурса«Лучший работник здравоохранения г. о. Октябрьск 2020 года»

Накануне своего профессионального праздника наши медицинские работники стали участниками городского конкурса. Организатором которого выступило Управление социального развития Администрации г. о. Октябрьск. Конкурс проходил в рамках национального проекта «Здравоохранение» и муниципальной программы «Укрепление общественного здоровья населения и пропаганда здорового образа жизни на территории г. о. Октябрьск на 2020-2024 годы».

Оргкомитет через социальные сети обратился к жителям города с таким пожеланием: «Поблагодарите своего доктора и помогите ему победить в городском конкурсе «Лучший работник здравоохранения г. о. Октябрьск 2020 года». Итоги мероприятия определят ваши голоса!»

Сегодня в Доме молодёжных организаций состоялось официальное подведение итогов конкурса, с участием первого заместителя Главы городского округа А.Х. Салихова и заместителя Главы городского округа Октябрьск Самарской области, руководителя МКУ г.о. Октябрьск "Управление социального развития Администрации г.о. Октябрьск" В.В. Блюдиной. На победу в конкурсе, в четырёх номинациях, претендовало 12 участников. Сегодня были озвучены имена победителей, кто собрал больше всех голосов от наших жителей.
 В номинации «Лучший врач стационара» победила Н. А. Бычкова, в номинации «Лучший врач поликлиники» - С. Н. Глазков. Ещё два победителя определились в номинациях: «За преданность профессии» и «Молодость. Призвание. Талант». Победителями в них стали, соответственно, С. А.Кутумова и А. А.Сагайдак.
 Во время торжественной церемонии победителям были вручены дипломы за победу в конкурсе.

Поздравляем лучших работников здравоохранения городского округа Октябрьск 2020 года с заслуженным успехом!