Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей со Всероссийским днем семьи, любви и верности (8 июля 2020 года)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

 От всей души поздравляю вас со светлым семейным праздником – Днём семьи, любви и верности!

         Этот праздник отмечают во всех уголках России, ведь  в нашей стране защита традиционного семейного уклада, помощь многодетным семьям, охрана материнства и детства являются абсолютными государственными приоритетами. Вот и поправки к Конституции РФ, за которые мы так ответственно и достойно голосовали совсем недавно на  Общероссийском голосовании, поддерживают наши семейные ценности- брак, как союз мужчины и женщины,  уважение детей к старшим , доверие и забота нескольких поколений семьи друг о друге.  
         В  дни этого праздника самые теплые слова благодарности мне хочется адресовать   семьям,  прожившим много лет в счастливом браке, отметившие свои золотые, серебряные юбилеи, многодетным семьям и тем, кто воспитывают не только своих, но и приемных детей. Это великий труд, который достоин уважения. Будущее государства – в тех семьях, где каждый ценит и любит друг друга.

   Дорогие  друзья! От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, любви и семейной гармонии! Пусть ваши семьи будут крепкими и счастливыми. Любите и будьте любимы! С праздником!

 

Глава  городского округа Октябрьск          А.В. Гожая