Глава городского округа Александра Гожая провела личный приём граждан.

Со своими проблемами к ней обратились четыре жителя Октябрьска. Граждане пришли с вопросами, связанными с благоустройством придомовой территории, ремонтом здания теплового пункта и дорожного полотна, с установкой перил на лестнице, расположенной на улице Мира.

В ходе приема Александра Викторовна детально рассмотрела озвученные вопросы и разъяснила гражданам последовательность их решений. По проблемам, требующим незамедлительного решения, даны соответствующие поручения сотрудникам Администрации и руководителям подведомственных служб.

Приём проходил с соблюдением мер предосторожности: социальная дистанция, масочный режим.

Личный приём Главы с обращениями граждан — даёт возможность оперативно реагировать на возникшие острые проблемы жителей города.