Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем физкультурника (8 августа 2020 года)

Дорогие друзья!

От души поздравляю вас с праздником спорта – Днем физкультурника!
         Этот праздник здоровья, силы и красоты отмечается в нашей стране уже не одно десятилетие.
         Он объединяет профессиональных спортсменов, любителей физической культуры, сторонников здорового образа жизни и  болельщиков.
         День физкультурника всегда будет современным, потому что здоровая нация не может существовать без широкого приобщения к физической культуре и спорту!
         Поздравляю всех, для кого спорт стал профессией: специалистов отрасли физической культуры, учителей, преподавателей, наставников, тренеров. Своим примером вы оказываете положительное влияние на подрастающее поколение, прививаете любовь к спорту, бережное отношение к здоровью.
         Наша задача - создавать условия для комфортных и безопасных занятий, модернизации спортивных объектов и сооружений, оснащения их современным оборудованием. Спорт должен быть доступен каждому!
         От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости, новых рекордов, спортивных достижений и постоянного стремления к совершенству!

Глава г. о. Октябрьск          А.В. Гожая