Церемония награждения медалистов г.о. Октябрьск «Путь к успеху. Медалист 2020»

Важным событием в жизни выпускников школ города стала церемония награждения медалистов г.о. Октябрьск «Путь к успеху. Медалист 2020», которая прошла на площадке КДК «Октябрьский».

Со словами торжественного приветствия к собравшимся обратились Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая, депутат Самарской Губернской Думы Виталий Коротких, заместитель руководителя Западного Управления Минобразования науки Самарской области Елена Осипова.

В этом году более десяти октябрьских выпускников были награждены медалью «За особые успехи в учении»: Владимир Жадаев, Александр Бортин, Алина Глухова, Диана Рачейскова и Илья Матасов из ГБОУ СОШ № 3; Екатерина Сутягина, Ангелина Семенова, Елена Савельева и Алексей Яшагин, из ГБОУ СОШ № 8; Екатерина Гутюм, Кристина Кустарова, Елизавета Кутумова и Никита Шишов из ГБОУ СОШ № 9; Никита Семенов и Кирилл Крюков из ГБОУ СОШ № 11.

Вместе с детьми разделили их радость и родители, которым были вручены Благодарственные письма Главы г.о. Октябрьск – В. В. Жадаев, А. Д. Серпова, А. В. и Н. В. Глуховы, И. Н. Рачейскова, Ю. А. и А. А. Матасовы, В. В. и З. С. Сутягины, О. В. и Н. В. Семеновы, А. В. и С. В. Савельевы, А. Е. и Э. А. Яшагины, Л. А. Терентьева, М. Д. Кустаров и Т. П. Лонкина, Е. В. и И. В. Кутумовы, Д. В. и Е. В. Юриновы, А. С. и А. А. Крюковы, Т. Л. Семенова.

В рамках Федерального партийного проекта «Новая школа» от Всероссийской политической партии «Единая Россия» по обеспечению учащихся общеобразовательных учебных учреждений из многодетных семей, компьютерная техника для осуществления дистанционного обучения была вручена Денису Кошмину, учащемуся ГБОУ ООШ № 2.

В концертной программе вечера с музыкальными номерами выступили солисты и коллективы городской художественной самодеятельности.