Александра Гожая и Виталий Коротких побывали в гостях у жителей дома №4 на улице Волго- Донская, где в рамках фестиваля «Соседи! Будем дружить!» состоялось праздничное мероприятие

Глава городского округа Октябрьск Александра Гожая и депутат Самарской Губернской Думы Виталий Коротких побывали в гостях у жителей дома №4 на улице Волго- Донская, где в рамках фестиваля «Соседи! Будем дружить!» состоялось праздничное мероприятие, подготовленное работниками КДК «Октябрьский».

Почетные гости поздравили горожан с Днем города, а также поблагодарили за активное участие в губернаторском проекте «Содействие»,после чего самым активным жителям дома были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

В свое время жители дома выступили с инициативой принять участие в вышеназванном проекте, чтобы благоустроить свою придомовую территорию. Данная инициатива была поддержана Правительством Самарской области и Администрацией города. В настоящее время на эти цели выделено около миллиона рублей и скоро здесь начнутся работы.

Музыкой, песнями, различными конкурсами и мастер-классами опытных мастеров продолжился этот праздник , а завершился он по старой доброй традиции дружеским чаепитием.