По итогам регионального экологического конкурса «ЭкоЛидер — 2019» в номинации «Город» городской округ Октябрьск награжден дипломом 1 степени!

В Самарской области наградили победителей регионального конкурса "ЭкоЛидер"!

В ходе торжественного мероприятия, посвящённого Дню особо охраняемых природных территорий Самарской области, министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области А.И. Ларионов вручил Главе г.о. Октябрьск А.В. Гожей кубок и диплом «Эколидер-2019».

Выражаем благодарность Коклюхиной Людмиле Юрьевне - главному специалисту муниципальной экологической службы, Ерышевой Ольге Николаевне-инспектору 1 категории муниципальной экологической службы, Милюкову Андрею Владимировичу - Заместителю Главы - руководителю МКУ «Комитет по архитектуре, строительству и транспорту Администрации г.о. Октябрьск», Курякиной Галине Александровне - директору МКУ "Управление по вопросам ЖКХ, энергетики и функционирования ЕДДС", Москаеву Николаю Александровичу - директору МБУ «Служба благоустройства, озеленения, содержания дорог и транспортного обслуживания» за большой вклад в реализацию поставленных задач по улучшению экологической обстановки в г.о. Октябрьск и благоустройству общественных территорий.