Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днём Государственного флага Российской Федерации (22 августа 2020 года)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

Примите искренние поздравления с важным и значимым праздником - Днём Государственного флага Российской Федерации!
      Российский флаг, наравне с гербом и гимном, является символом нашей государственности. Во все времена он олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества. Очень важно, что государственная символика всегда уважаема и  вызывает чувство гордости за свою великую страну.
     Легендарный триколор окружён многовековой славой. Он венчал великие победы, научные открытия, культурные достижения и самые важные события в жизни России. Он утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей.

Наша общая задача — воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле.

Желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!

Пусть флаг России всегда развевается над нашей мирной, счастливой и сильной страной!

Глава г. о. Октябрьск         А.В. Гожая