Праздничное мероприятие в рамках фестиваля "" Соседи, будем дружить" прошло по адресу 3-го Октября, 105.

Замечательный праздничный вечер, приуроченный к 64-ой годовщине со дня образования Октябрьска, подготовили для жителей микрорайона «Костычёвский» сотрудники КДК «Октябрьский».

Занимательной программой юных жителей микрорайона пришли поприветствовать клоуны Клёпа и Ляля, а также популярные герои мультфильмов – крокодил Гена и Чебурашка. Ребята играли в занимательные игры и конкурсы.

Вместе с жителями микрорайона в праздничном мероприятии приняла участие Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая.

В концертной программе вечера выступили вокальный коллектив «Любавушки», народный самодеятельный хор «Радуга» и вокальный ансамбль «Конфетти». Музыкальные номера исполнили солисты – Алевтина Морозова, Тамара Шестакова, Екатерина Лавренёва, Валентина Антипова. Ну а завершился вечер розыгрышем лотереи – праздничного торта к чаю.