Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем знаний (01.09.2020)

Дорогие ребята, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые теплые поздравления с наступающим Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – замечательный праздник! Вряд ли найдётся хоть один человек, который остался бы равнодушен к нему. В этот день по всей стране для многих тысяч первоклашек и первокурсников прозвучат первые звонки.

Для ребят – это новый этап в жизни, начало серьезной работы, полной успехов и открытий, новое общение с друзьями. Пусть знания и навыки, полученные вами в наступающем учебном году, станут хорошей и прочной стартовой основой для будущего.
      Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова открывать детям удивительный мир знаний.

Образование всегда было одним из основных приоритетов. Хорошее образование сегодня – это уверенность в своих силах, ключ к успеху в жизни.
      От всего сердца желаю молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, учителям и преподавателям – мудрости и терпения, а  родителям - больше поводов для гордости за своих детей.

Пусть этот учебный год будет удачным и принесет позитивные эмоции и яркие события!

С Днем знаний! В добрый путь!

Глава г.о.Октябрьск                      А.В. Гожая