Очередное праздничное мероприятие в рамках фестиваля «Соседи! Будем дружить!» прошло в мкр. Пристань.

Очередное праздничное мероприятие в рамках традиционного ежегодного фестиваля добрососедства «Соседи! Будем дружить!» прошло 31 августа  в микрорайоне Пристань. Местом его проведения стала площадка у библиотеки имени Пушкина по улице Ленинградской. Ещё до начала праздника здесь было оживлённо и многолюдно, особенно много было детей. Это неслучайно – ведь завтра 1 сентября, День знаний, и проводить последний день лета с хорошим настроением было для них актуально.

 Подготовили и провели вечер творческие сотрудники дома культуры «Железнодорожник» и работники Централизованной библиотечной системы г. о. Октябрьск. Ребята и их родители, стали участниками множества занимательных конкурсов, викторин, подвижных игр и других развлечений. С музыкальными номерами выступили артисты художественной самодеятельности.

 Почётными гостями праздника стали Глава городского округа Александра Гожая и председатель Думы г. о. Октябрьск Владимир Ревин. Они тепло поздравили участников праздника с 64-й годовщиной образования города, а ребят с предстоящим Днём знаний, пожелав им успехов в учёбе и хороших оценок. Первоклассникам вручили подарки.

Завершило вечер дружеское чаепитие с вкусными конфетами и ароматным чаем – таким же тёплым, как и этот последний день уходящего лета.