Фестиваль «Соседи! Будем дружить!» состоялся в мкр. Первомайск

1 сентября прошло очередное яркое и красочное мероприятие в рамках традиционного ежегодного фестиваля добрососедства «Соседи! Будем дружить!» Адресом его проведения стала улица Вологина, 7 в микрорайоне Первомайск.

Дружные жители собрались на праздник и по сложившейся традиции накрыли праздничный чайный стол. Для детворы работали мастер-классы и игровые аттракционы, ну а зрителей постарше порадовал концерт художественной самодеятельности, подготовленный талантливыми сотрудниками КДК «Октябрьский».

Гостями праздничного вечера стали Глава городского округа Александра Гожая и руководитель Муниципального предприятия Виталий Щенёв. Они поздравили собравшихся с 64-ой годовщиной со дня образования нашего города. Глава городского округа наградила Благодарственными письмами активных жителей. Виталий Щенёв вручил подарки первоклассникам и поздравил их с Днем знаний.