На территории г.о.Октябрьск проведен общественный контроль объектов в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»

21 октября в рамках реализации проекта «Комфортная городская среда» национального проекта «Жилье и городская среда» комиссией Общественной палаты Администрации городского округа был проведен общественный контроль объектов национального проекта «Жилье и городская среда». Комиссия проинспектировала ряд общественных территорий г. о. Октябрьск, где в последнее время осуществлялись строительные работы. В состав комиссии входили Начальник Отдела капитального строительства Комитета по архитектуре, строительству и транспорту А. А. Криворученко, главный инженер Управление по вопросам ЖКХ, энергетике и функционирования ЕДДС Т. В.Муравьёва, член Общественной палаты при Администрации г. о. Октябрьск, председатель Общественного совета микрорайона АТС В. Я. Брумм. Члены комиссии посетили и осмотрели три объекта: тротуар по улице Ленинградская (на участке от железнодорожного переезда до библиотеки имени А. С. Пушкина), центральную городскую площадь и сквер на улице Макаренко. Члены комиссии констатировали, что все объекты сданы полностью, без недоделок и других замечаний. Качество выполненных работ высокое. Все объекты приняты в эксплуатацию.