Под председательством Главы г.о. Октябрьск Александры Гожей прошло очередное заседание городского оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

В ходе заседания рассмотрен вопрос о соблюдении мер профилактики распространения COVID – 19 в организациях города.

C информацией о соблюдении профилактических мер и требований Роспотребнадзора выступили представители компании АУТОКОМПОНЕНТ ИНЖИНИРИНГ - 2.

На предприятии проводится обязательная бесконтактная термометрия, дезинфекция рук, санитарная обработка помещений, ведется контроль за соблюдением масочного режима сотрудниками предприятия и посетителями. Все необходимые меры профилактики на предприятии будут продолжены и в дальнейшем.