Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая вручила молодым октябрьским семьям свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения

В наступившем году в жизни тринадцати молодых октябрьских семей произошло знаменательное и радостное событие.

 Они получили возможность улучшить свои жилищные условия благодаря реализации на территории нашего города подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» Федеральной целевой программы «Жилище».

Данная мера социальной поддержки направлена непосредственно на улучшение жилищных условий путем предоставления молодой семье социальной выплаты в виде субсидии.

В торжественной обстановке,в актовом зале Администрации, Глава городского округа Александра Гожая вручила одиннадцати из них Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Александра Викторовна поздравила счастливые семейства с важным событием и пожелала им тепла и уюта в своем новом собственном жилье.

Выступившая с ответным словом многодетная мама Яна Гайдук, выразила слова признательности и благодарности администрации города за внимание и заботу и отметила, что, благодаря участию в программе господдержки молодых семей, они получили возможность приобрести в собственность долгожданное жилье, а это – лучший подарок, о котором они могли только мечтать.