Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, жители городского округа Октябрьск!

Примите искренние поздравления с государственным праздником - Днём местного самоуправления!

Сотрудники органов власти на местах - важнейшее связующее звено между населением и государством – и основная часть проблем, с которыми сталкивается человек, решается на муниципальном уровне. Наша общая задача - работать в интересах жителей города, в формате открытого диалога решать насущные актуальные вопросы. И именно от качества работы органов местного самоуправления зависит уровень доверия населения к власти.

Выражаю слова особой благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления нашего муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие Октябрьска. Ваш богатый опыт, сегодня, преемственно используют нынешние поколения сотрудников органов власти на местах.
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма, настойчивости в достижении поставленных целей!

Глава городского округа Октябрьск      А.В. Гожая