Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей по случаю 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне (9 мая 2021 года)

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители городского округа Октябрьск!

Искренне поздравляю вас с праздником 9 мая - Днем Победы!

Проходят годы, но не меркнет подвиг советского солдата, воина-освободителя. И сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на фронтах, кто ковал Победу в тылу. Со слезами на глазах мы вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражений. Память о героях всегда живет в наших сердцах!

  Вместе со всей страной жители нашего города встали на защиту и независимость нашей Родины, сражались, не щадя своих жизней. Из четырёх тысяч наших земляков, ушедших на фронт, две тысячи, к сожалению, так и не вернулись в родные края. Мы всегда помним этот великий подвиг. Вам мы обязаны своей жизнью, свободой и независимостью нашей Отчизны.

  В этот праздничный день самые тёплые поздравления и слова благодарности - фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда – всем тем, кто на своих плечах вынес все тяготы и лишения войны.  Низкий поклон вам, дорогие ветераны за ваш бессмертный подвиг, за Великую Победу!

От всей души желаю всем крепкого здоровья! Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в каждом доме — счастье и благополучие! С праздником! С Днем Победы!

 

Глава городского округа Октябрьск                А.В. Гожая