Выездное мероприятие по оценке качества работ и состоянию объектов, благоустроенных в рамках федерального проекта “Формирование комфортной городской среды”.

18 мая Глава городского округа Александра Гожая, заместитель Главы по жилищно-коммунальному хозяйству Олег Глебов, заместитель Главы, руководитель МКУ «Комитет по архитектуре, строительству и транспорту» Андрей Милюков, представители подрядных организаций и члены Общественной палаты провели выездное мероприятие по оценке качества работ и состоянию объектов, благоустроенных в рамках федерального проекта “Формирование комфортной городской среды”.

Они проинспектировали объекты, расположенные на улицах Гая, Макаренко, Мичурина, пер. Кирпичный.

Информация о выявленных в ходе объезда замечаниях зафиксирована подрядчиком, определены сроки их устранения.