В Октябрьске прошёл мониторинг качества благоустройства общественных территорий.

В нем приняли участие член центрального штаба ОНФ Светлана Калинина, представитель министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации Маргарита Жаркова, сопредседатель регионального штаба ОНФ Екатерина Гудзима. Также участие в выездом мероприятии приняли Глава городского округа Александра Гожая, заместитель Главы по жилищно-коммунальному хозяйству Олег Глебов, заместитель Главы, руководитель МКУ «Комитет по архитектуре, строительству и транспорту» Андрей Милюков.

Они посетили новую городскую набережную, центральный парк, центральную городскую площадь, общественную территорию на улице Вологина, а также площадку, где началось строительство «Парка поколений».

В ходе мониторинга был определён ряд предложений и пожеланий.